1. Dog sitting
  2. Münsingen

Dog sitting, Münsingen

Il dog sitter visita casa tua per prendersi cura del cane

Servizio
Posizione
Date
Prezzo (CHF)
Quanti animali domestici?
Cane di taglia piccola0-8 kg
Cane di taglia media8-18 kg
Cane di taglia grande18-45 kg
Cane di taglia gigante+45 kg
GattoTutto
Animali di piccola tagliaUccello, coniglio, furetto, ...
Filtri avanzati
DenizD

1. Deniz

10.7 km
da
15 CHF
/giorno
Nuovo Pet Sitter

Liebevolle Spaziergänge für deinen Vierbeiner

Calendario aggiornato di recente
Ultima attività ieri
DenizD

1. Deniz

Nuovo Pet Sitter
Liebevolle Spaziergänge für deinen Vierbeiner10.7 km
Calendario aggiornato di recente
Ultima attività ieri
da
15 CHF
/giorno
MichelleM

2. Michelle

12.5 km
da
60 CHF
/giorno

Liebevolle und zuverlässige Betreuung für Ihre Vierbeiner

Ultimo contatto 4 giorni fa
Ultima attività 3 giorni fa
MichelleM

2. Michelle

Liebevolle und zuverlässige Betreuung für Ihre Vierbeiner12.5 km
Ultimo contatto 4 giorni fa
Ultima attività 3 giorni fa
da
60 CHF
/giorno
Tu e il tuo animale domestico siete in buone mani quando prenoti e paghi su Pawshake.
MarlynM

3. Marlyn

13.9 km
da
20 CHF
/giorno

Zuverlässige Tierbetreuung

MarlynM

3. Marlyn

Zuverlässige Tierbetreuung13.9 km
da
20 CHF
/giorno
ChelseaC

4. Chelsea

11.3 km
da
20 CHF
/giorno

Erfarene Liebevolle Hundebetreuung & Spaziergänge

Ultimo contatto 9 giorni fa
Ultima attività 9 giorni fa
ChelseaC

4. Chelsea

Erfarene Liebevolle Hundebetreuung & Spaziergänge11.3 km
Ultimo contatto 9 giorni fa
Ultima attività 9 giorni fa
da
20 CHF
/giorno
MayuriM

5. Mayuri

12.4 km
da
35 CHF
/giorno

Dog sitter esperta, affidabile e appassionata di animali

Vive con 2 cani
Vive con Pastore tedesco Blackie
MayuriM

5. Mayuri

Dog sitter esperta, affidabile e appassionata di animali 12.4 km
Vive con 2 cani
Vive con Pastore tedesco Blackie
da
35 CHF
/giorno
OrfeasO

6. Orfeas

12.9 km
da
50 CHF
/giorno

Mit Herz Geduld und Respekt für jedes Tier

Vive con 1 gatto
OrfeasO

6. Orfeas

Mit Herz Geduld und Respekt für jedes Tier12.9 km
Vive con 1 gatto
da
50 CHF
/giorno

Perchè scegliere il servizio di dog sitting ?

Servizi di dog sitting a 5 stelle a Münsingen. Un dog sitter fidato ed esperto si prenderà cura del tuo cane con amore.