1. Passeggiata cane
  2. Pully

Passeggiata cane, Pully

Passeggiate su misura per il tuo cane con dog walker esperti

Servizio
Posizione
Date
Prezzo (CHF)
Quanti animali domestici?
Cane di taglia piccola0-8 kg
Cane di taglia media8-18 kg
Cane di taglia grande18-45 kg
Cane di taglia gigante+45 kg
GattoTutto
Animali di piccola tagliaUccello, coniglio, furetto, ...
Filtri avanzati
LacyeL

1. Lacye

2.2 km
da
25 CHF
/passeggiata
Nuovo Pet Sitter

Caring, reliable dog walker in Lausanne

Di solito risponde entro un'ora
LacyeL

1. Lacye

Nuovo Pet Sitter
Caring, reliable dog walker in Lausanne2.2 km
Di solito risponde entro un'ora
da
25 CHF
/passeggiata
MalayaM

2. Malaya

5.2 km
da
20 CHF
/passeggiata

Visites et balades en confiance pour vos compagnons 🐾

Di solito risponde entro un giorno
MalayaM

2. Malaya

Visites et balades en confiance pour vos compagnons 🐾5.2 km
Di solito risponde entro un giorno
da
20 CHF
/passeggiata
EsinE

3. Esin

3.6 km
da
20 CHF
/passeggiata

Étudiant à l’EPFL et passionné des chiens

EsinE

3. Esin

Étudiant à l’EPFL et passionné des chiens3.6 km
da
20 CHF
/passeggiata
AniaA

4. Ania

4.2 km
da
14 CHF
/passeggiata

Friendly, Empathetic Pet Carer. Fun Walks & Happy Tails

AniaA

4. Ania

Friendly, Empathetic Pet Carer. Fun Walks & Happy Tails4.2 km
da
14 CHF
/passeggiata
AurélieA

5. Aurélie

5.5 km
da
20 CHF
/passeggiata

Pour la garde et la promenade de vos animaux de compagnie

Vive con 1 gatto
Di solito risponde entro un giorno
AurélieA

5. Aurélie

Pour la garde et la promenade de vos animaux de compagnie 5.5 km
Vive con 1 gatto
Di solito risponde entro un giorno
da
20 CHF
/passeggiata
MedhiM

6. Medhi

4.9 km
da
15 CHF
/passeggiata

Votre animal en sécurité, votre sérénité assurée

MedhiM

6. Medhi

Votre animal en sécurité, votre sérénité assurée4.9 km
da
15 CHF
/passeggiata
XiaoyuX

7. Xiaoyu

5.8 km
da
15 CHF
/passeggiata

English-speaking dog lover in Lausanne, ready for fun walks!

XiaoyuX

7. Xiaoyu

English-speaking dog lover in Lausanne, ready for fun walks!5.8 km
da
15 CHF
/passeggiata
SandraS

8. Sandra

2.9 km
da
25 CHF
/passeggiata

"Where Pets' Happiness Takes Center Stage!

Vive con 1 gatto
SandraS

8. Sandra

"Where Pets' Happiness Takes Center Stage! 2.9 km
Vive con 1 gatto
da
25 CHF
/passeggiata
LoraneL

9. Lorane

3.9 km
da
25 CHF
/passeggiata

Petsitteuse expérimentée et amoureuse des animaux

Vive con 3 gatti
LoraneL

9. Lorane

Petsitteuse expérimentée et amoureuse des animaux 3.9 km
Vive con 3 gatti
da
25 CHF
/passeggiata
ChiaraC

10. Chiara

3.1 km
da
20 CHF
/passeggiata
1 recensione
1
ospite abituale

Pet lover

ChiaraC

10. Chiara

Pet lover3.1 km
(1 recensione)
1 ospite abituale
da
20 CHF
/passeggiata