1. Dog sitting
  2. Amriswil

Dog sitting, Amriswil

Il dog sitter visita casa tua per prendersi cura del cane

Servizio
Posizione
Date
Prezzo (CHF)
Quanti animali domestici?
Cane di taglia piccola0-8 kg
Cane di taglia media8-18 kg
Cane di taglia grande18-45 kg
Cane di taglia gigante+45 kg
GattoTutto
Animali di piccola tagliaUccello, coniglio, furetto, ...
Filtri avanzati
TatjanaT

1. Tatjana

14 km
da
20 CHF
/giorno
1 recensione
2
ospiti abituali

Erfahrene und liebevolle Tierbetreuung:)

Ultimo contatto 12 giorni fa
Ultima attività 11 giorni fa
TatjanaT

1. Tatjana

Erfahrene und liebevolle Tierbetreuung:)14 km
(1 recensione)
2 ospiti abituali
Ultimo contatto 12 giorni fa
Ultima attività 11 giorni fa
"Nette Person, versteht sich gut mit Tieren. Alles hat bestens geklappt. "
BeatB
Recensioni da Beat
da
20 CHF
/giorno
NoemiN

2. Noemi

10.5 km
da
20 CHF
/giorno
2 recensioni
1
ospite abituale

Liebevolle Tierbetreuung

Ultima prenotazione 4 giorni fa
Ultimo contatto 4 giorni fa
NoemiN

2. Noemi

Liebevolle Tierbetreuung10.5 km
(2 recensioni)
1 ospite abituale
Ultima prenotazione 4 giorni fa
Ultimo contatto 4 giorni fa
da
20 CHF
/giorno
Tu e il tuo animale domestico siete in buone mani quando prenoti e paghi su Pawshake.
LorenaL

3. Lorena

14.7 km
da
20 CHF
/giorno
9 recensioni
2
ospiti abituali

Liebevolle und erfahrene Tierbetreuung in St. Gallen

Ultima attività ieri
Di solito risponde entro un giorno
LorenaL

3. Lorena

Liebevolle und erfahrene Tierbetreuung in St. Gallen14.7 km
(9 recensioni)
2 ospiti abituali
Ultima attività ieri
Di solito risponde entro un giorno
"Alles super:) Gerne wieder 😊"
TatjanaT
Recensioni da Tatjana
da
20 CHF
/giorno
SamiraS

4. Samira

7.2 km
da
20 CHF
/giorno

Zuverlässige Hundebertreuerin mit viel Erfahrung

Ultima attività 2 giorni fa
Vive con 2 cani
SamiraS

4. Samira

Zuverlässige Hundebertreuerin mit viel Erfahrung7.2 km
Ultima attività 2 giorni fa
Vive con 2 cani
da
20 CHF
/giorno

Perchè scegliere il servizio di dog sitting ?

Servizi di dog sitting a 5 stelle a Amriswil. Un dog sitter fidato ed esperto si prenderà cura del tuo cane con amore.

I proprietari di animali prenotano servizi di dog sitting a Amriswil su Pawshake. Più di 60 proprietari a Amriswil hanno lasciato una recensione, con una media di 4.96/5. Tutto tramite pagamenti sicuri utilizzando Visa, Mastercard, American Express.