1. Dog sitting
  2. Payerne

Dog sitting, Payerne

Il dog sitter visita casa tua per prendersi cura del cane

Servizio
Posizione
Date
Prezzo (CHF)
Quanti animali domestici?
Cane di taglia piccola0-8 kg
Cane di taglia media8-18 kg
Cane di taglia grande18-45 kg
Cane di taglia gigante+45 kg
GattoTutto
Animali di piccola tagliaUccello, coniglio, furetto, ...
Filtri avanzati
EloïseE

1. Eloïse

14.6 km
da
20 CHF
/giorno
Nuovo Pet Sitter

Balade et papouilles à volonté pour vos animaux

Calendario aggiornato di recente
Ultima attività ieri
EloïseE

1. Eloïse

Nuovo Pet Sitter
Balade et papouilles à volonté pour vos animaux14.6 km
Calendario aggiornato di recente
Ultima attività ieri
da
20 CHF
/giorno
AminaA

2. Amina

0.6 km - Payerne
da
40 CHF
/giorno
Nuovo Pet Sitter

🐱 Garde de chats à domicile – Payerne et environs

Ultima attività 2 giorni fa
AminaA

2. Amina

Nuovo Pet Sitter
🐱 Garde de chats à domicile – Payerne et environs0.6 km - Payerne
Ultima attività 2 giorni fa
da
40 CHF
/giorno
Tu e il tuo animale domestico siete in buone mani quando prenoti e paghi su Pawshake.
OlenaO

3. Olena

14.4 km
da
20 CHF
/giorno
1
ospite abituale

Nounou pour animaux avec un grand cœur — Olena

Calendario aggiornato di recente
Ultima attività oggi
OlenaO

3. Olena

Nounou pour animaux avec un grand cœur — Olena14.4 km
1 ospite abituale
Calendario aggiornato di recente
Ultima attività oggi
da
20 CHF
/giorno
NoëmieN

4. Noëmie

9 km - Broye
da
30 CHF
/giorno
14 recensioni

Balades, pension et tendresse ! 🐕

Calendario aggiornato di recente
Ultimo contatto 7 giorni fa
NoëmieN

4. Noëmie

Balades, pension et tendresse ! 🐕9 km - Broye
(14 recensioni)
Calendario aggiornato di recente
Ultimo contatto 7 giorni fa
da
30 CHF
/giorno

Perchè scegliere il servizio di dog sitting ?

Servizi di dog sitting a 5 stelle a Payerne. Un dog sitter fidato ed esperto si prenderà cura del tuo cane con amore.

I proprietari di animali prenotano servizi di dog sitting a Payerne su Pawshake. Più di 21 proprietari a Payerne hanno lasciato una recensione, con una media di 4.96/5. Tutto tramite pagamenti sicuri utilizzando Visa, Mastercard, American Express.