1. Dog sitting
  2. Marly

Dog sitting, Marly

Il dog sitter visita casa tua per prendersi cura del cane

Servizio
Posizione
Date
Prezzo (CHF)
Quanti animali domestici?
Cane di taglia piccola0-8 kg
Cane di taglia media8-18 kg
Cane di taglia grande18-45 kg
Cane di taglia gigante+45 kg
GattoTutto
Animali di piccola tagliaUccello, coniglio, furetto, ...
Filtri avanzati
AlbaA

1. Alba

3.8 km
da
15 CHF
/giorno
Nuovo Pet Sitter

Étudiante proche et aimante des animaux

Ultima attività 8 giorni fa
AlbaA

1. Alba

Nuovo Pet Sitter
Étudiante proche et aimante des animaux 3.8 km
Ultima attività 8 giorni fa
da
15 CHF
/giorno
AmnaA

2. Amna

0.4 km
da
25 CHF
/giorno
1 recensione
1
ospite abituale

Passionnée, fiable et attentionnée. Chiens, chats et NAC!

Ultimo contatto 5 giorni fa
Ultima attività 2 giorni fa
AmnaA

2. Amna

Passionnée, fiable et attentionnée. Chiens, chats et NAC! 0.4 km
(1 recensione)
1 ospite abituale
Ultimo contatto 5 giorni fa
Ultima attività 2 giorni fa
"Excellente relation. A recommander."
SylvieS
Recensioni da Sylvie
da
25 CHF
/giorno
Tu e il tuo animale domestico siete in buone mani quando prenoti e paghi su Pawshake.
AlissiaA

3. Alissia

1.9 km
da
35 CHF
/giorno
1 recensione

Une passionnée des animaux pour chouchouter vos compagnons

Ultima prenotazione 14 giorni fa
Ultimo contatto 14 giorni fa
AlissiaA

3. Alissia

Une passionnée des animaux pour chouchouter vos compagnons1.9 km
(1 recensione)
Ultima prenotazione 14 giorni fa
Ultimo contatto 14 giorni fa
"Tout s'est très bien passé et nous sommes complètement satisfaits du travail d'Alissia, elle a pu s'occuper de nos trois rongeurs sans problèmes en suivant toutes nos instructions. Merci encore 🙏"
FlorianF
Recensioni da Florian
da
35 CHF
/giorno
EloïseE

4. Eloïse

9.7 km
da
20 CHF
/giorno
Nuovo Pet Sitter

Balade et papouilles à volonté pour vos animaux

Calendario aggiornato di recente
Ultima attività ieri
EloïseE

4. Eloïse

Nuovo Pet Sitter
Balade et papouilles à volonté pour vos animaux9.7 km
Calendario aggiornato di recente
Ultima attività ieri
da
20 CHF
/giorno
Valeri ginethV

5. Valeri gineth

4.2 km
da
20 CHF
/giorno

🇨🇴 Wo Tiere Liebe, Geborgenheit und Vertrauen finden

Ultimo contatto 14 giorni fa
Ultima attività 2 giorni fa
Valeri ginethV

5. Valeri gineth

🇨🇴 Wo Tiere Liebe, Geborgenheit und Vertrauen finden4.2 km
Ultimo contatto 14 giorni fa
Ultima attività 2 giorni fa
da
20 CHF
/giorno
EloE

6. Elo

5.5 km - Treyvaux
da
35 CHF
/giorno
3 recensioni

Balades et papouilles de qualités pour tous vos compagnons!

Ultimo contatto 14 giorni fa
Ultima attività 14 giorni fa
EloE

6. Elo

Balades et papouilles de qualités pour tous vos compagnons! 5.5 km - Treyvaux
(3 recensioni)
Ultimo contatto 14 giorni fa
Ultima attività 14 giorni fa
da
35 CHF
/giorno
LéliaL

7. Lélia

6.2 km
da
25 CHF
/giorno

Disponible et motivée pour vos boules de poil ☺️

LéliaL

7. Lélia

Disponible et motivée pour vos boules de poil ☺️6.2 km
da
25 CHF
/giorno

Perchè scegliere il servizio di dog sitting ?

Servizi di dog sitting a 5 stelle a Marly. Un dog sitter fidato ed esperto si prenderà cura del tuo cane con amore.

I proprietari di animali prenotano servizi di dog sitting a Marly su Pawshake. Più di 22 proprietari a Marly hanno lasciato una recensione, con una media di 4.96/5. Tutto tramite pagamenti sicuri utilizzando Visa, Mastercard, American Express.