1. Cat sitting
  2. Prilly

Cat sitting, Prilly

Il cat sitter visita casa tua per prendersi cura del tuo gatto

Servizio
Posizione
Date
Prezzo (CHF)
Quanti animali domestici?
Cane di taglia piccola0-8 kg
Cane di taglia media8-18 kg
Cane di taglia grande18-45 kg
Cane di taglia gigante+45 kg
GattoTutto
Animali di piccola tagliaUccello, coniglio, furetto, ...
Filtri avanzati
MedhiM

1. Medhi

0.5 km
da
15 CHF
/giorno

Votre animal en sécurité, votre sérénité assurée

MedhiM

1. Medhi

Votre animal en sécurité, votre sérénité assurée0.5 km
da
15 CHF
/giorno
Tuanna dilayT

2. Tuanna dilay

3.8 km
da
25 CHF
/giorno

Dogsitter expérimentée et attentionnée

Tuanna dilayT

2. Tuanna dilay

Dogsitter expérimentée et attentionnée 3.8 km
da
25 CHF
/giorno
XiaoyuX

3. Xiaoyu

0.8 km
da
20 CHF
/giorno

English-speaking dog lover in Lausanne, ready for fun walks!

XiaoyuX

3. Xiaoyu

English-speaking dog lover in Lausanne, ready for fun walks!0.8 km
da
20 CHF
/giorno
SophiaS

4. Sophia

3.6 km
da
20 CHF
/giorno

Étudiante dynamique et passionnée de chien

Di solito risponde entro un giorno
SophiaS

4. Sophia

Étudiante dynamique et passionnée de chien 3.6 km
Di solito risponde entro un giorno
da
20 CHF
/giorno
PatríciaP

5. Patrícia

1.7 km
da
20 CHF
/giorno

Experienced and trustworthy animal lover

Di solito risponde entro poche ore
PatríciaP

5. Patrícia

Experienced and trustworthy animal lover1.7 km
Di solito risponde entro poche ore
da
20 CHF
/giorno
SusanneS

6. Susanne

0.5 km
da
25 CHF
/giorno

des câlins, des jeux et du sérieux tout pour leur bonheur

Di solito risponde entro poche ore
SusanneS

6. Susanne

des câlins, des jeux et du sérieux tout pour leur bonheur0.5 km
Di solito risponde entro poche ore
da
25 CHF
/giorno
ARAA

7. ARA

1.8 km
da
20 CHF
/giorno

Reliable Pet Care with Lots of Love

Di solito risponde entro un giorno
ARAA

7. ARA

Reliable Pet Care with Lots of Love1.8 km
Di solito risponde entro un giorno
da
20 CHF
/giorno
SophieS

8. Sophie

3.4 km
da
20 CHF
/giorno

Dogsitteuse à l’écoute des besoins

Di solito risponde entro un giorno
SophieS

8. Sophie

Dogsitteuse à l’écoute des besoins 3.4 km
Di solito risponde entro un giorno
da
20 CHF
/giorno
LoraneL

9. Lorane

2.2 km
da
50 CHF
/giorno

Petsitteuse expérimentée et amoureuse des animaux

Vive con 3 gatti
LoraneL

9. Lorane

Petsitteuse expérimentée et amoureuse des animaux 2.2 km
Vive con 3 gatti
da
50 CHF
/giorno
JessicaJ

10. Jessica

4.2 km
da
35 CHF
/giorno

Gardienne d’animaux professionnelle (FSIFP)

Di solito risponde entro un'ora
JessicaJ

10. Jessica

Gardienne d’animaux professionnelle (FSIFP)4.2 km
Di solito risponde entro un'ora
da
35 CHF
/giorno
ChiaraC

11. Chiara

2.4 km
da
24 CHF
/giorno
1 recensione
1
ospite abituale

Pet lover

ChiaraC

11. Chiara

Pet lover2.4 km
(1 recensione)
1 ospite abituale
da
24 CHF
/giorno